• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АвтоВАЗ показал универсал Lada Vesta
    Опубликовано: 2015-08-27 08:00:00

    Компания АвтоВАЗ представила концепт внедорожного универсала Lada Vesta Concept Cross. Дебют новинки состоялся на московской выставке внедорожников и вездеходов Moscow Off-Road Show, передает АвтоПортал.

    Представители компании рассказали, что в конструкции машины использовано 320 деталей, не имеющих аналогов на каком-либо другом автомобиле. Кроме того они отметили, что на создание серийной версии модели у специалистов уйдет как минимум один год.

    От стандартной Весты кроссоверный вариант отличается увеличенным клиренсом и наличием пластмассового обвеса, который защищает кузов на офф-роудах. По всей видимости, в серийном воплощении модификация Cross, как и седан, будет переднеприводной и получит ту же гамму движков - 1,6-литровые бензиновые моторы мощностью 87, 106 и 114 л.с. Трансмиссии – "механика", "робот" и "вариатор".

    Первым товарным представителем семейства Весты станет седан, который поступит в производство в начале сентября. В продажу авто поступит уже в ноябре текущего года.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.