• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЖК «Молодежный городок»: старт семейной жизни и карьеры
    Опубликовано: 2015-08-21 17:45:16

    Покупка новой квартиры сравнима с началом новой жизни: новая местность, новые знакомства, новый ремонт и дизайн интерьера. Нередко ко всему прочему добавляются новое место работы и новые мечты. Именно поэтому ЖК «Молодежный городок» позаботился о комфортном переезде, проживании в домах, а также создал возможности ведения личного бизнеса для жильцов.

    ЖК «Молодежный городок» расположился на трех улицах Крюковщины, одного из стремительно развивающегося пригорода Киева, и имеет большую придомовую территорию в виде парка с аллеями, лавочками и множеством деревьев и кустов. Невысокие дома отлично подойдут для семей с детьми: можно наблюдать за отпрысками из окна, не выходя на улицу или же прогуливаться с колясками, не беспокоясь о своей безопасности.

    Застройщик предлагает бюджетные одно- и двухкомнатные квартиры разнообразных планировок. Несмотря на заявленный сегмент «эконом», при создании комплекса использовались лучшие строительные материалы, квартиры имеют автономное отопление, пластиковые окна и элементы базового ремонта. Так как ремонт нередко занимает несколько месяцев, а стоимость работ достигает четверти стоимости самой квартиры, застройщик позаботился о быстром переезде без дополнительных сверхвысоких растрат и предлагает провести ремонт квартиры за 45-120 дней, в зависимости от класса ремонта (базовый, стандарт или премиум).

    Кроме семейной жизни, для молодых людей важна и карьера. ЖК «Молодежный городок» – это отличная возможность совмещать работу и семью. Стоимость офисных помещений, как и любой недвижимости в Киеве, достаточно высокая. Начиная новое дело, не каждый бизнесмен сможет позволить себе офис в центре города или поближе к метро, стоимость аренды даже в самом неудобном уголке столицы все равно может показаться непосильно высокой. Именно поэтому застройщик позаботился о создании нежилых помещений на цокольных этажах домов. Красивая природа вокруг комплекса, облагороженная территория позволит без проблем проводить, корпоративны и неофициальные встречи с партнерами на свежем воздухе.

    Добраться до комплекса не составит труда: всего пятнадцать минут езды разделяют станцию метро Теремки и ЖК «Молодежный городок». Для тех, кто еще не обзавелся личным транспортом, регулярно отправляются маршрутки в столицу. К тому же, если вести бизнес на территории комплекса, покидать его пределы придется не так часто – имея собственную инфраструктуру, он ничем не уступает Киеву: магазины, супермаркеты, школа и детский сад находятся в пешей близости жильцов. А это значит, что ЖК «Молодежный городок» – новый центр деловой и семейной жизни пригорода столицы.

    По материалам: mgorodok.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.