• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГП «Артемсоль» нарастил объемы экспорта продукции в страны ЕС на 56%
    Опубликовано: 2015-08-20 17:00:00

    За полтора месяца ГП «Артмесоль» увеличило объемы экспорта продукции в страны ЕС на 56%. Об этом во время встречи с коллективом предприятия и представителями профсоюзов сообщил и.о. директора компании Андрей Журавлев, передает пресс-служба Минагрополитики Украины.
     
    В частности, в течение июля и 19 дней августа, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ГП «Артемсоль» увеличило поставки продукции в Польшу на 82%, в Румынию (54%), Венгрию (92%) и Сербию (25%). Кроме того, госкомпания заключила прямой договор с ГП «УТЛЦ» на поставку железнодорожного транспорта, что позволит обеспечить «Артемсоль» необходимым количеством вагонов и своевременно отгружать продукцию заказчикам, пишет Эксперт Агро.
     
    Кроме того, в рамках встречи Андрей Журавлев, который участвует в открытом конкурсном отборе на должность директора компании, представил стратегию развития предприятия. Возможность представить коллективу собственные конкурсные предложения должны и другие участники конкурса.
     
    Напомним, на конкурс в ГП «Артемсоль» документы подали 14 претендентов, из них к участию в дальнейших этапах отбора допущены 11.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.