• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Mitsubishi представили внедорожник нового поколения
    Опубликовано: 2015-08-04 21:00:00

    Компания Mitsubishi Motors презентовала внедорожник Pajero Sport третьего поколения. Об этом сообщает Корреспондент.net со ссылкой на СarsСoops. Автомобиль построили на базе пикапа L200 нового поколения, который дебютировал в марте этого года.

    Новинка получила 2,4-литровый дизельный турбомотор, мощность которого не уточняется. Двигатель сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, разработанной специально для Pajero Sport. Представители компании отметили, что новая трансмиссия позволила снизить расход топлива на 17 процентов.

    Pajero Sport получил модернизированную систему полного привода, новый режим езды по бездорожью – Off Road, а также систему контроля при спуске с горы.

    Сообщается, что обновленный автомобиль будет предлагаться с системами предотвращения фронтальных столкновений, контроля "мертвых" зон и с функцией кругового обзора.

    Дизайн внедорожника выполнен в стилистике Dynamic Shield, ранее использованной в дизайне обновленного кроссовера Outlander. В частности, он получил хромированные элементы в передней части кузова и светодиодные дневные ходовые огни.

    Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport начнутся осенью нынешнего года в Таиланде, а позже модель появится на других рынках.

    Минимальная стоимость базовой модели Pajero Sport  в Украине составляет 674 тысячи гривен.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.