• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой построят маргариновый завод
    Опубликовано: 2015-07-27 11:00:00

    Международная группа Puratos озвучила намерение построить в Одесской области завод по производству маргарина и сухих смесей для хлебопечения.

    Как сообщила на своей странице в Facebook начальник департамента внешнеэкономической деятельности и евроинтеграции Одесской обладминистрации Евгения Волынец, представители ОГА и дочерней компании Puratos «Пуратос Украины» провели встречу, посвященную подготовке инвестиционного проекта создания завода.

    «Компания" Пуратос Украины "планирует вложить в производство 7 млн ​​евро. Начало работ запланировано на сентябрь 2015 года. Завод будет оснащен новейшим оборудованием и технологиями, которые соответствуют концепции environmentally friendly economy. До 40% продукции завода планируется поставить на экспорт», - написала Волынец.

    Puratos - международная группа компаний, специализирующаяся на производстве продуктов и сырья в хлебопекарной, кондитерской и шоколадной отраслях. Штаб-квартира компании расположена в Бельгии.

    048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.