• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выборочное спутниковое слежение помогает бизнесменам
    Опубликовано: 2015-07-22 22:23:57

    Современные реалии ведения бизнеса, к сожалению, оставляют желать лучшего всем без исключения бизнесменам. Регулярные финансовые кризисы, с настойчивой периодичностью терзающие экономику, усложняют и без того непростые условия существования любого дела, не говоря уже о его развитии. Государство нисколько не помогает предпринимателям успешно вести свой бизнес, и только увеличивает налоговую нагрузку в стремлении повысить взымаемый налог.

    В таких условиях руководителям компаний приходится всячески изворачиваться, чтобы удержать свой бизнес на плаву. Экономия расходов отчасти помогает справиться с ситуацией, но не решает ее кардинально. Помочь поставить бизнес под строгий контроль и учет могут различные компьютеризированные системы, целенаправленно решающие именно эти задачи.

    В сфере предоставления услуг грузоперевозок отлично зарекомендовала себя спутниковая система мониторинга транспорта, предоставляющая полную и точную информацию по всем перемещениям машин в автопарке.  Инсталлированный на каждый грузовик в компании gps-трекер в режиме реального времени собирает данные о местоположении техники и передает эти сведения в систему мониторинга, которая отображает на карте все детали и подробности о маршруте движения автомобилей организации.

    Разворачивание системы gps-мониторинга в компании для опытных специалистов не займет много времени. Профессионалы компании GPSavto в сжатые сроки смогут установить на каждую машину в автопарке стационарный gps-трекер и подключить его в общую систему мониторинга компании. Но что делать, если из-за череды финансовых кризисов и потрясений в организации попросту нет необходимой полной суммы для установки таких трекеров?

    Выход есть и для таких ситуаций. В этом случае специалисты GPSavto рекомендуют использовать персональный gps-трекер, который оснащен автономным аккумулятором питания высокой емкости. При помощи мощных магнитов на корпусе gps-маяк быстро и легко размещается в любом подходящем месте грузовика, будь то несущая рама, кабина или бампер автомобиля. После этого руководитель компании может смотреть, где же именно ездит машина с персональным трекером и как ведет себя водитель, не подозревающий, что его автомобиль отслеживается при помощи системы спутникового мониторинга.

    По оценкам компаний, внедривших такой вид слежения за наемными водителями, количество «левых» подработок значительно уменьшилось, а расход топлива при прежних объемах работ сократился на 27%.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.