• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Syngenta в Украине выдает товарные кредиты
    Опубликовано: 2015-07-22 22:00:00

    Компания Syngenta намерена в 2015 г. предоставить украинским сельхозпроизводителям $206 млн. кредитов для закупки продукции. Об этом 20 июля заявил генеральный директор Syngenta в Украине Гебхард Рогенхофер.

    При этом он отметил, что компания готовит ряд новых финансовых продуктов для стимулирования продаж. Г.Рогенхофер добавил, что в 2015 г. продажи Syngenta в Украине, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, остаются на уровне прошлогодних показателей. По его словам, это связано с тем, что аграрии экономят на семенах, удобрениях и СЗР в последнюю очередь.

    «Сокращения продаж у нас почти не было. Все было на уровне почти прошлого года. Фермеры сейчас не покупают новые комбайны, тракторы и так далее, потому что это долгосрочная инвестиция. А инвестиции в удобрения, семена и средства защиты растений всегда, даже в кризис, находятся на стабильном уровне», – подчеркнул директор компании.

    Вместе с тем он подчеркнул, что существенной проблемой работы холдинга в Украине является фальсификация продукции. По оценкам Г.Рогенхофера, доля фальсифицированной продукции Syngenta на отечественном рынке семян составляет от 20% до 30%.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.