• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КВСЗ снизил производство грузовых вагонов на 82,8%
    Опубликовано: 2015-07-13 23:00:00

    ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) в январе-июне 2015 года снизило производство грузовых вагонов на 82,8% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – до 160.

    Как сообщается в информации КВСЗ, в то же время пассажирские вагоны, как и в январе-июне прошлого года, завод не выпускал.

    В июле завод будет работать 13 дней.

    По итогам 2014 года КВСЗ снизил производство грузовых вагонов на 54,7% по сравнению с 2013 годом - до 2,406 тыс. ед. В то же время за год КВСЗ выпустил один пассажирский вагон, тогда как в 2013 году было выпущено 74 ед. Вместе с тем были модернизированы 95 вагонов-метро, предназначенных для КП «Киевский метрополитен».

    КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов - пассажирских и грузовых. В целом выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, вагоны метро, эскалаторы и запчасти к ним, контейнеры, дорожную технику.

    Продукция КВСЗ поставляется более чем в 20 стран мира.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.