• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Noble собралась удвоить выпуск эксклюзивных машин
    Опубликовано: 2015-07-13 11:00:00

    Управляющий директор Noble Cars ("Благородные Автомобили") Питер Бутвуд сказал, что компания в настоящее время делает 12 автомобилей в год, но они хотят удвоить выпуск своего M600 до 24-25 автомобилей. Тем не менее, они столкнулись с проблемами в поиске и найме дополнительных работников, обладающих необходимым опытом сборки технически сложных машин. Как следствие, нынешние сотрудники компании также отвечают за учебные успехи новичков, объясняя им, как собрать суперкар.

    Бутвуд отметил, что Noble не имеет никаких проблем в заполнении 12-автомобильного заказа прямо сейчас, добавив, что все, что производство ежегодно свыше 10 единиц приносит компании прибыль и дополнительные автомобили, запланированные к выпуску, будут поддерживать такое же высокое качество сборки.

    Напоминаем, Noble представила прототип Speedster  M600 в начале года во время Autosport International, но о выпуске серийной версии пока не объявлено.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.