• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Часы и характер
    Опубликовано: 2015-07-12 10:12:47

    Аксессуары, которые носит тот или иной человек, всегда могут рассказать о его характере. Например, если человек предпочитает носить часы квадратной формы, то для него слово «должен» всегда превыше всего! Он совершенно не любит каких-то резких изменений в графике или незапланированных действий. Каждый поступок всегда должен быть взвешенным и четким. Такие люди организованные и пунктуальные.

    В том случае, если человек любит носить такие часы круглой формы, как тут http://timeshop.com.ua/, то можно точно понимать, что он коммуникабельный, уравновешенный и всегда спокойный. С такими людьми приятно общаться, поскольку они всегда понимают других, сопереживают и доверяют другим людям.

    Часы треугольной формы могут рассказать о том, что их обладатель прирожденный лидер. В любой сфере его жизни он достигает успеха, стремится к власти и всегда хочет как-то выделиться из толпы. Такой человек всегда соблюдает субординацию, и точно такого же требует от других людей.

    Часы прямоугольной формы, циферблат которых расположен горизонтально, расскажут об их владельцах, что они очень тяжелы на подъем, поэтому их очень сложно заставить что-то сделать. Они плохо относятся к переменам, хотя очень усидчивы и терпеливы.
    Если обратить внимание на такую же форму часов, только расположенных на руке человека вертикально, то можно сказать, что человек весьма консервативный и фундаментальный, но при  этом он очень амбициозная натура, которая стремятся к достижению результата.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.