• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Монсанто в Украине начинает выдачу грантов
    Опубликовано: 2015-07-05 20:00:00

    Фонд «Монсанто» объявил о начале очередного раунда приема предложений социальных проектов для сельских общин от общественных организаций, которая продлится с 1 июля по 31 августа 2015 года.

    В Украине Фонд «Монсанто» принимает предложения проектов для предоставления грантов по следующим направлениям:

    - Предоставление базовой образовательной поддержки, направленной на улучшение образования в аграрных общинах, в том числе за счет поддержки школ, библиотек, научных центров, учебных программ для фермеров и академических программ, которые обогащают или дополняют школьные программы.

    - Обеспечение критических потребностей общин за счет развития продовольственной безопасности, санитарии, доступа к чистой воде, общественной безопасности и различных других местных нужд.

    Фонд принимает заявки с 1 июля по 31 августа 2015 года. Чтобы получить приглашение для подачи заявки, нужно через форму на сайте прислать описание организации и краткое описание проекта на английском языке. Если Фонд «Монсанто» будет заинтересован поддержать проект, представитель организации предоставит код приглашения. Все грантовые заявки и все необходимые документы подаются онлайн и должны быть переведены на английский язык. Минимальный размер гранта, который может быть предоставлен — 25 тыс. Долларов США. Проекты не должны иметь никакой связи с коммерческой деятельностью компании «Монсанто».

    Проектная деятельность может быть рассчитана как на 12 месяцев, так и на несколько лет. Организации-заявители должны быть зарегистрированы не менее чем за два года перед подачей заявки. Заявители должны предоставить подтверждение проведения недавнего внешнего аудита финансов организации по стандартам, принятым в США. С 1964 года Фонд «Монсанто» работает ради значительного и важного улучшения жизни людей. Как и компания «Монсанто», которая является лидером инновационного и устойчивого развития сельского хозяйства, Фонд «Монсанто» пытается быть инновационным лидером филантропии, оказывая помощь устойчивому развитию общин, которые в этом нуждаются, во всем мире. Как филантропическое отделения компании «Монсанто», Фонд фокусируется на укреплении как фермерских общин, так и общин, где работают и живут сотрудники компании.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.