• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на марганцевую руду не вырастут, пока ее складские запасы не снизятся
    Опубликовано: 2015-07-01 21:00:00

    Согласно заявлению главы отдела маркетинговых исследований International Manganese Institute (IMnI) Алоиза д’Арамбюр, цены на марганцевую руду вряд ли вырастут, пока складские запасы этого сырья в Китае не уменьшатся.

    «Запасы марганцевой руды в китайских портах увеличиваются с 2013 г. и достигли по состоянию на 2015 г. уровня 3,5 млн т, — сообщил на ежегодной конференции IMnI в Шанхае г-н д’Арамбюр. — В прошлом году Китай импортировал 16,2 млн т марганцевой руды, что составляет 60% объемов мировой торговли, о чем говорят данные GTIS», сообщает rosinvest.com.

    Украина в первом триместре 2015 года нарастила импорт марганцевой руды и концентрата в натуральном выражении на 83,8% раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 года — до 308,931 тыс. тонн. Цена на марганцевые удобрения не вырастет.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.