• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пиво в Украине признали одним из самых дешевых в мире
    Опубликовано: 2015-06-30 22:00:00

    В Киеве и Харькове пиво продается по самой низкой средней цене среди 75 городов мира.

    Пиво в Киеве и Харькове признано одним из самых дешевых в мире, а потребление пенного напитка в год на человека - один из самых больших.

    Об этом говорится в рейтинге туристической компании GoEuro.

    В своем Индексе пива 2015 авторы рейтинге проанализировали цены на пиво в 75 городах мира. Брали данные из супермаркетов и баров на банку или бокал пива объемом 0,33 л. В подсчетах анализировалась цена на 5 видов пива, как местного, так и импортного.Затем авторы вывели среднюю стоимость пива для города.  Кроме того, в рейтинге оценивалось также годовое потребление алкогольного напитка в среднем на человека.

    Оказалось, что украинцы могут похвастаться не только дешевым пивом, но и объемами его потребления. Харьков, например, совсем чуть-чуть уступает Праге и Бухаресту.Также эксперты подсчитали, сколько же денег в год тратят на пиво жители разных городов. Так как у нас пиво недорогое, то и годовые расходы не самые большие.

    dengi.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.