• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЛАЗ поставит в Египет почти 300 автобусов
    Опубликовано: 2015-06-30 21:00:00

    Украинская компания «Сити транспорт групп» заключила многомиллионный контракт на поставку в египетскую столицу партии из 289 городских автобусов.

    Соответствующий контракт был подписан между компанией «Сити транспорт групп», владеющей предприятием ЛАЗ и муниципалитетом Каира.

    Такую сенсационную новость сообщила пресс-служба посольства Украины в Египте. На церемонии подписания документа присутствовали премьер-министр Египта Ибрагим Мехлеб, губернатор Каира Галял Аль-Саид и посол Украины в Египте Геннадий Латий, передает «Главком».

    В соответствие с контрактом в египетскую столицу должны поступить 289 городских низкопольных автобусов марки ЛАЗ – по всей видимости, модели А183. Машины придут в виде машинокомплектов. Окончательную сборку будет осуществлять известный местный производитель автобусов – компания Ghabbour Auto? На своих мощностях в городе Эйн Сохна. Что и говорить, украинско-египетсткий контракт, который оценивается в 70 млн. долларов, можно назвать одним из крупнейших в истории отечественного автопрома за последнее время.

    autocentre.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.