• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гирлянда дождь украсит террасу и деревья!
    Опубликовано: 2015-06-14 10:06:54

    Людям, проживающим в городских джунглях, очень часто не хватает времени для того, чтобы просто отдохнуть. Даже на дне рождения или корпоративен случайно может застать врасплох звонок по работе. И тогда все веселье просто забудется.

    Маленькие приятности то и дело, что делают повседневную жизнь ярче. Одним из таких радостей являются яркие и эффектные фигуры на газоне ресторана или торгового центра. Чтобы создать одну из таких необычайных конструкций необходимо использовать шнур дюралайт светодиодный.

    Данное декоративное освещение часто используется дизайнерами для декорирования фасадов зданий и внутренних помещений. С его помощью можно создавать яркие вывески, буквы и цифры, рисунки и портреты, целые объемные конструкции животных, механизмов и всего, на что только хватит фантазии.

    Прохожие часто, даже невольно, обращают внимание на вывески и борды просто проходя мимо по улице. С помощью гирлянд можно подчеркнуть самое нужное. Все, на что нужно обратить внимание, окажется в поле зрения. Это чудесный рекламный прием, который часто используется маркетологами.

    Кроме того, в праздничные дни, елки и деревья массово украшают с помощью ярких неоновых гирлянд. Фасады архитектурных зданий также можно украшать именно для таких торжеств.

    Главные преимущества светодиодов

    В последнее время светодиоды часто используются не только как украшение для здания, но и для оформления интерьера. Размещение возможно на разных уровнях: вдоль стен или пола, окон и лестниц. Помимо возможности установки абсолютно в любых условиях, декоративное освещение обладает множеством преимуществ:

    • Высокая гибкость, что позволяет сгибать провод вплоть до 90 градусов. Благодаря этому можно создавать самые затейливые конструкции.
    • Необычайная прочность более 30 кг на квадратный метр.
    • Разнообразие цветов. Если вам нужна гирлянда дождь на окно, то кроме традиционного белого, можно найти в продаже желтые, зеленые, красные или синие.
    • Водонепроницаемость обеспечивает функционирование в местах в повышенной влажностью, в том числе и в бассейнах.

    Эффектное решение для декора любого помещения или здания позволит реализовать даже самые смелые решения. Единственное, что может стать преградой, так это собственная фантазия. Гаджет может украсить кустарники и деревья, как падающий каскад, мерцающие огоньки подарят улыбку всем прохожим и посетителям, если провода будет украшать витрину магазина или бара.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.