• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пароочистители karcher – типы и особенности
    Опубликовано: 2015-05-31 22:46:37

    Пароочистители – это современное оборудование для профессиональной уборки, способное термически продезинфицировать практически любую поверхность. Самой популярной является фирма «KARCHER», название которой уже прочно стало ассоциироваться с приборами, которые используются для очищения машин или квартир.

    Здесь - http://m-master.com.ua/catalog/paroochistiteli_karcher/ вы сможете легко подобрать необходимое оборудование, отличающееся надежностью и высоким качеством. Но какие же бывают пароочистители?

    Первый тип – ручной. Такие модели отличаются небольшими размерами и весом (до 2 кг), их легко хранить и использовать. К тому же они недорогие. Но все-таки стоит отметить, что они могут показаться весьма тяжелыми – ведь работать с ними придется на весу, а это сложно связать с комфортом. Но, между тем, они отличаются высокой мобильностью и хорошо подходят для использования раз в месяц для очистки окон, автомобиля, обивки мебели и т.д.

    Компактный пароочиститель похож на небольшой пылесос, который устанавливается на пол во время работы. Естественно, это удобнее, ведь не придется держать тяжелый резервуар в руках. Но необходимо помнить, что длина шланга должна быть от 3 метров – если он короче, то такую модель сложно назвать практичной и она не будет удобной. Также стоит позаботиться, чтобы шнур имел большую длину. Не менее полезным будет наличие дополнительных насадок для работы с коврами, очистки помещения в труднодоступных местах и мытья кухонных поверхностей.

    Пароочиститель-пылесос является третьим типом и разработан уже непосредственно для профессиональной уборки помещений. Он мощный, эффективный и дорогой, при этом часто может работать и холодным и горячим паром.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.