• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Киевом построят самый большой в Украине индустриальный парк
    Опубликовано: 2015-05-30 08:00:00

    В Белой Церкви планируют построить крупнейший в Украине индустриальный парк.

    Об этом заявил экс-министр транспорта и связи и руководитель общественной инициативы «Белая Церковь. Завтра» Константин Ефименко.

    Город расположен в центре региона, окруженного большим количеством агрохолдингов и фермерских хозяйств, поэтому, по его словам, здесь должны появиться промышленные предприятия по выпуску новой сельскохозяйственной техники и ремонта.

    «У нас есть все предпосылки для того, чтобы построить в Белой Церкви крупнейший в Украине индустриальный парк, обеспечивать близлежащих сельхозпроизводителей необходимой техникой, промышленными товарами и оборудованием, а также заниматься переработкой сельхозпродукции, которую они производят», – отметил экс-министр.

    Он определил три кластера будущего индустриального парка – глубинная переработка зерновых, машиностроения, товары широкого потребления, направленные на Киев.

    zagorodna.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.