• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Верховный суд Украины сохранил ввозные пошлины на аммиачную селитру из РФ
    Опубликовано: 2015-05-21 00:01:00

    Министерство экономразвития и торговли (МЭРТ) Украины, Межведомственная комиссия по международной торговле Украины и предприятия Group DF Дмитрия Фирташа выиграли почти двухлетнюю тяжбу с российским "ЕвроХимом" по антидемпинговым мерам на украинском рынке аммиачной селитры, сообщает пресс-служба Group DF.

    "Наша юридическая служба получила на руки окончательное решение суда по антидемпинговым разбирательствам… Все украинские суды отказали "ЕвроХиму", который пытался отменить ввозные пошлины на аммиачную селитру", — указано в сообщении.

    Пресс-служба Группы обнародовала решение Верховного суда Украины от 21 апреля, которым в удовлетворении исковых требований "ЕвроХима" отказано.

    В сообщении уточняется, что 12 мая 2015 года Российская Федерация запросила консультаций по вопросу демпинговых пошлин в ВТО, так что возможно продолжение процесса уже на уровне ВТО.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.