• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьковское предприятие выполнило заказ кирпичного завода в России
    Опубликовано: 2015-05-08 17:00:00

    ПАО "Харьковский машиностроительный завод “Красный Октябрь" запустил в эксплуатацию многострунный резательный автомат PL 500 на ООО "Коркинский кирпичный Завод" (Россия, Челябинская обл.). Об этом сообщили на "Красном Октябре". Завод выиграл тендер на поставку производственного комплекса в 2014 году.

    Как уточнили на заводе, автомат привлек закзачиков тем, что способен наносить фаски на три грани кирпича. Кроме этого, станок оснащен современной системой управления и не уступает по этим показателям европейской технике. Благодаря установке нового оборудования, завод в Челябинской области смог освоить выпуск новой продукции – облицовочный кирпич.

    Справка "SQ". Харьковский машиностроительный завод "Красный Октябрь" – единственное в странах Восточной Европы и СНГ специализированное предприятие, осуществляющее все виды профильных работ при строительстве и модернизации кирпичных заводов. Основные потребители продукции – заводы по производству кирпича и керамических блоков мощностью от 15 до 120 млн. шт. в год. Продукция поставляется в страны СНГ, Восточную Европу, Азию, Северную Африку. На заводе работает 280 человек.

    sq.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.