• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Абромавичус подтвердил начало работы зоны свободной торговли с ЕС в 2016 году
    Опубликовано: 2015-05-08 10:00:00

    Министр экономики Украины Айварас Абромавичус заявил, что зона свободной торговли между Европейским союзом и Украиной начнет действовать согласно оговоренному графику.

    Принимая участие в министерском заседании Восточного партнерства по вопросам торговли, министр ответил, что соглашение начнет действовать с января 2016 года.

    Министр также отметил, что Украина ожидает от европейских партнеров встречных шагов, которые помогут украинской экономике и будут стимулировать развитие бизнеса.

    Глава Минэкономики Айварас Абромавичус 7-8 мая проводит рабочую поездку в Брюссель, где примет участие в первом министерском заседании Восточного партнерства по вопросам торговли и проведет ряд встреч на наивысшем уровне в европейских институтах.

    Программой визита предусмотрены встречи Абромавичуса с еврокомиссаром по вопросам торговли Сесилией Мальмстрем и председателем Комитета по международной торговле Европарламента Берндом Ланге.

    nv.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.