• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BASF борется с контрафактными пестицидами
    Опубликовано: 2015-04-28 08:00:00

    Новые разработки компании стали краеугольным камнем в глобальной борьбе с поддельными средствами защиты растений.

    Компания BASF представила новую систему по борьбе с контрафактными пестицидами в Китае. Препараты компании, предназначенные для китайского рынка, будут поставляться с особыми знаками отличия на этикетках.

    Новые этикетки, разработанные BASF совместно с китайской компанией по маркировке, имеют специальный водяной знак, который невидим в закрытом помещении, но отчетливо просматривается на солнечном свету. Кроме того, они окрашены в специально созданный оттенок BASF, который обеспечивает дополнительный уникальный признак оригинальным продуктам компании. Все эти знаки отличия на этикетках призваны облегчить фермерам и дистрибьюторам определение подлинных препаратов BASF.

    «Наша новая технология позволяет быстро доказать подлинность продуктов BASF и легко отличать подделки», — говорит директор по управлению бизнесом в Большом Китае отдела средств защиты растений BASF Трейси Ву.

    Новая маркировка уже используется с марта 2015 года на этикетках четырех фунгицидов: препаратов на основе боскалида,  пираклостробина, пираклостробина и метирама, а также препарата на основе флаксапироксада и пираклостробина.

    В 2016 году новую маркировку планируется обновить и распространить и на другие продукты BASF, реализуемые в Китае.

    Инвестиции в защиту от контрафактных пестицидов на китайском рынке BASF называет краеугольным камнем в глобальной борьбе с поддельными средствами защиты растений.

    Как напоминает британский журнал Agrow, в прошлом году компания запустила систему защиты от подделок DAF в Бразилии.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.