• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рейтинги Концерна Хлебпром подтверждены на уровне «uaА-»
    Опубликовано: 2015-04-13 13:00:00

    «Кредит-рейтинг» подтвердило долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «Концерн Хлебпром» и выпуска именных процентных необеспеченных облигаций компании (серии Е, F, на общую сумму 100 млн грн) на уровне «uaА-». Прогноз рейтингов — «стабильный». Об этом говорится в сообщении агентства.

    Для обновления рейтингов агентство использовало финансовую отчетность компании за 2014 г., а также внутреннюю информацию, предоставленную в ходе рейтингового процесса.

    Как отмечают эксперты «Кредит-рейтинг», заемщик с рейтингом «uaA» характеризуется высокой кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами. Уровень кредитоспособности чувствителен к влиянию неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий. Знак «-» обозначает промежуточную категорию рейтинга относительно основных категорий.

    Стабильный прогноз указывает на отсутствие на текущий момент предпосылок для изменения рейтинга на протяжении года.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.