• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Неудача CRP с морским фосфатным проектом
    Опубликовано: 2015-04-07 17:00:00

    Новозеландская юниорная компания Chatham Rock Phosphate Ltd. (CRP) планирует диверсифицировать свой бизнес по нескольким направлениям после того, как регулирующие органы в феврале 2015 г. не дали разрешение на осуществление ее фосфатного проекта на шельфе страны.

    В настоящее время CRP занимается подбором фосфатных проектов как на суше, так и на шельфе, в дополнение к фактически «замороженному» основному проекту Чатам Райс (Chatam Rise). Оцениваются также варианты подводной разработки полезных ископаемых и помимо фосфатного сырья, сообщает indmin.com.

    По мнению руководства компании диверсификация позволит не только снизить инвестиционные риски, но также даст возможность приобрести дополнительные знания о фосфатных рынках и индустрии, и других особенностях подводной разработки минерального сырья.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.