• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НИБУЛОН стал лауреатом Национального морского рейтинга Украины
    Опубликовано: 2015-04-05 12:00:00

    Агрохолдинг «НИБУЛОН» 26 марта в ходе восьмого Национального морского рейтинга Украины назван лауреатом в номинациях «Золотой причал 2014» и «Восстановление флота 2014». Об этом говорится в сообщении компании.

    Как и отмечали эксперты рейтинга, 2014 г. стал показательным для многих компаний отрасли, в том числе и «НИБУЛОНа», который продемонстрировал приверженность возрождению отечественного судостроения и речного судоходства.

    Агрохолдинг уже не первый год признают одним из лидеров морской отрасли Украины.

    В конце 2014 г. компания завершила строительство грузового причала перегрузочного терминала в Запорожской области (с. Беленькое). Построено причальная сооружение длиной 105 м и шириной 18 м, что позволяет загружать несамоходное судно компании (длиной 90 м) при подходе с буксиром проекта POSS-115.

    Сегодня на своем судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН», который находится в г. Николаеве, продолжается строительство несамоходных судов проекта NBL-91, которые начнут пополнять флотскую семью компании в июле 2015 г. А в апреле судостроители передадут в состав судоходной компании построенные на заводе буксиры проекта 121.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.