• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нибулон будет закупать литовское топливо
    Опубликовано: 2015-04-03 19:00:00

    Аграрный холдинг «НИБУЛОН» подписал договор о закупках дизельного топлива с литовской компанией Orlen Lietuva, занимающейся переработкой нефти.

    Также сейчас ведутся переговоры по сотрудничеству и поставкам нефтепродуктов из прочих стран. Константин Хмельницкий, заместитель генерального директора по производству «НИБУЛОНа», сообщил, что ежегодно агрохолдинг нуждается в 17 миллионах литров дизельного топлива.

    Поэтому компании очень выгодны прямые поставки дизтоплива из Литвы железнодорожным транспортом. На 24 марта уже было получено 26 вагонов литовского топлива, в пути были 20 вагонов и еще 10 – на погрузке.

    Помимо этого, «НИБУЛОН» приобрел минеральные удобрения для посева сельхозкультур и начал работу по закупке азотных удобрений для использования в вегетационных период культур в объеме 4,4 тысяч тонн.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.