• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укртранснафта может вернуться в семью Коломойского
    Опубликовано: 2015-04-01 11:00:00

    Игорь Коломойский собирается бороться за свое предприятие. Первый заместитель экс-главы правления Укртранснафты Наталья Парахоняк подала иск в Хозяйственный суд Киева.
     
    Копия судебного иска отправлена компании НАК Нафтогаз Украины. В иске Наталья Парахоняк требует отменить решение общих сборов нефтетранспортной компании, принятое 12 марта текущего года. По мнению подательницы иска, полномочия членов совета Укртранснафты Бойчука и Насвищука были прекращены незаконно, так же незаконно на их места были назначены Билан и Пономаренко. При принятии решения постоянно нарушались нормы действующего законодательства. Из-за этих перестановок удалось уволить главу правления, который много лет выполнял эти обязанности и управлял компанией, руководствуясь интересами Коломойского.
     
    Иск подписан Парахоняк, как исполняющей обязанности главы правления Укртранснафты, действующей на основании указа, подписанного Лазорко перед тем, как он отправился на больничный.

    panoptikon.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.