• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минагропрод продолжает поиск эффективных менеджеров
    Опубликовано: 2015-03-31 16:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины объявило конкурс на должности руководителей еще 18 государственных предприятий. Об этом говорится в сообщении Минагропрода.

    «Министерство продолжает практику открытых конкурсов, с целью привлечения лучших специалистов отрасли. Конкурсный отбор будет проводиться в три этапа: прием и рассмотрение документов от претендентов, защита конкурсных предложений, определение победителей», — уточняется в сообщении.

    Принять участие в конкурсном отборе может гражданин Украины, который соответствует требованиям к должности руководителя государственного предприятия.

    Для отбора руководителей в министерстве работает профессиональная конкурсная комиссия. В ее состав входят представители таких компаний как Pedersen&Partners, Школа HRM, We Partners, MCG recruiting, Baker Tilly, Agri Personnel, PricewaterhouseCoopers.

    «Мы четко придерживаемся требования касательно большинства независимых экспертов в комиссии для обеспечения беспристрастности отбора», — отмечают в Минагропроде.

    Также продолжается отбор по 37 подведомственным субъектам хозяйствования, который начался 16 марта.

    «Большое количество желающих принять участие в отборе свидетельствует о готовности и способности граждан присоединиться к работе по оптимизации государственных предприятий, большинство из которых на данный момент находится в упадке», — добавили в министерстве.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.