• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НИБУЛОН расширяет сотрудничество с Южной Кореей
    Опубликовано: 2015-03-28 22:00:00

    Чой Джин Хьёнг, заместитель атташе посольства Южной Кореи в Украине, посетила терминал перегрузки компании «НИБУЛОН».

    Алексей Вадатурский, генеральный директор «НИБУЛОН», обсудил с представительницей посольства вопросы участия компании в тендерной практике Южной Кореи на равных условиях с другими компаниями. Посетив терминал, специалист заметила современную транспортно-конвейерную систему, автоматическую систему управления грузовыми потоками, которая за небольшое количество времени даст возможность перевозить большие объемы сельхозпродукции, передает Агриакта.

    Помимо этого, не малый интерес вызывает и технология зерновой сушки в компании. Южная Корея – одна из главных стран-импортеров кукурузы, поэтому Чой Джин Хьёнг тщательно изучила работу технологически-производственной лаборатории на терминале, в частности, ее биологический и химический блоки, которые проводят качественный анализ продукции на ГМО. Помимо этого Чой Джин Хьёнг заинтересовалась судостроением, сказав, что она поражена судостроительным заводом «НИБУЛОН», который за короткий срок наладил производство судов высокого класса.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.