• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сколько стоит 1 кг меди | Как обстоят дела на рынке цветных металлов
    Опубликовано: 2015-03-27 19:28:08

    Сколько стоит 1 кг меди: обзор цен на промышленное сырье

     

    Медь является одним из самых дорогих и востребованных видов металлов на российском промышленном рынке. Ее стоимость, в свою очередь, является ценообразующим фактором в целом ряде производственных сфер. Учитывая, что большая часть мировых запасов этого металла добывается за границей, его вторичная переработка является не только целесообразной, но и необходимой. В связи с чем многие пункты приема цветных металлов охотно закупают это сырье, как в литейном виде, так и в деформированном.

     

    Сколько стоит 1 кг меди на российском рынке сейчас и что происходило с ее курсом за последний год?

     

    По данным статистики за последний период цена на этот вид цветного металла стабильно падала с июля 2014 по конец января 2015 года. Такое поведение можно назвать вполне характерным на фоне нестабильной мировой экономической ситуации (учитывая, что медь, как мы уже говорили, является одним из самых ходовых активов). Сейчас тенденция изменилась и цена на это сырье начала расти. Стабильным этот рост пока назвать сложно, а делать прогнозы на будущее – затруднительно.

     

    Сколько стоит 1 кг меди на данный момент? Цены на цветные металлы можно посмотреть в прейскурантах приемных пунктов. Компания «СДМ» предлагает одни из самых высоких расценок на цветные металлы на современном рынке. Организация принимает медь оптом и в розницу партиями различного размера.

     

    Металл может быть в любом виде: старые радиаторы, бытовые предметы, проволока разного диаметра, декоративные украшения или стружка. Сдавать можно медь в чистом виде или сплавы с различным ее содержанием, самыми востребованными из которых являются бронза, мельхиор, латунь, цинк и алюминий. Сотрудники компании «СДМ» не только примут металл, но и сами за ним приедут, при необходимости разберут конструкции и уберут мусор.

     

    Сколько стоит 1 кг меди на сегодняшний день, можно узнать на официальном сайте пункта приема цветных металлов «СДМ». Обратите внимание на то, что оптовые партии принимаются по более высокой цене. Компания предлагает широкий спектр услуг, в которые входит сортировка сырья, аренда необходимой техники и прочее, для того чтобы сотрудничество было более выгодным и комфортным для обеих сторон. Действует гибкая система оплаты в любой удобной форме.

     

    Если вы хотите выгодно сдать цветные металлы или узнать, сколько стоит 1 кг меди, ознакомьтесь с актуальными предложениями компании «СДМ». Цены и условия сотрудничества можно дополнительно оговорить по телефону или при личной встрече.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.