• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НИБУЛОН развивает сотрудничество с египетскими импортерами зерна
    Опубликовано: 2015-03-17 17:00:00

    Компания «НИБУЛОН» взяла участие в Ближневосточном зерновом конгрессе, который в начале марта состоялся в Египте. Об этом говорится в сообщении агрохолдинга.

    Египет является одним из крупнейших мировых импортеров кукурузы и «НИБУЛОН» рассматривает его как важное направление экспорта.

    Как уточняют в компании, только за первое полугодие 2014/15 МГ «НИБУЛОН» отгрузил в Египет 23% от всего экспортируемого за этот период зерна.

    В ходе работы конгресса компании удалось провести ряд важных переговоров с потенциальными партнерами — конечными потребителями украинской пшеницы, среди которых — египетские компании Om El Nour Group, Al Monairy Group, As-Sonbolah, Savola Foods Egypt.

    Также конструктивно прошли встречи с традиционными партнерами «НИБУЛОНа» — Bunge, Cargill, Medsoft, Oils&Grains Co.Ltd, VA Intertrading, Invino, AOS Trading DMCC, Midtrade и другими, — с которыми обсуждались возможности заключения новых и согласование деталей ранее заключенных контрактов.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.