• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПриватБанк застолбил место в AppleWatch
    Опубликовано: 2015-03-16 00:01:00

    Центр электронного бизнеса ПриватБанка завершил разработку своего онлайн-сервиса Privat24 для представленных на этой неделе AppleWatch. Согласно сообщению пресс-службы банка, приложение позволяет контролировать баланс, просматривать выпиcки, пополнять телефoн, совершать перевoды и коммуницировать с бaнком. Программа станет доступной для скачивания и установки в тот же день, когда начнутся продажи "яблочных" часов.

    "Самым трудным в освоении часов было принять, что часы это не iPhone mini, а две механических и две-три экранных кнопки на руке. Это принципиально меняет опыт взаимодействия клиeнта с бaнком. Все обязано быть проще некуда", — отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

    По данным компании, количество установок приложение Privat24 на iOS-устройства составило 681 тыс. Android-пользователи закачали указанную программу почти 2,27 млн раз.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.