• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Метинвест инвестирует в развитие «ПромСервиса» 2,5 миллиона долларов
    Опубликовано: 2015-03-15 16:00:00

    Создание на базе ремонтных и сервисных служб МК «Азовсталь», ММК имени Ильича и ЕМЗ нового предприятия не повлияет на численность персонала – об этом сообщил генеральный директор ООО «Метинвест-ПромСервис» Михаил Рубцов. Он заверил, что все рабочие места, социальные выплаты и льготы будут сохранены.

    «Мы намерены сохранить рабочие места, поставить ремонты и сервисное обслуживание металлургических агрегатов на более высокий уровень. И для этого необходимо развиваться. «Метинвест-ПромСервис» займется техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на всех металлургических активах Метинвеста. В результате будет улучшена система планирования и организации труда, возрастет качество ремонтов и эффективность использования ремонтного персонала. Управляющая компания верит в наш успех, поэтому для развития и укрепления его производственной базы предусмотрены инвестиции порядка 2,5 млн долларов. Важно, что мы полностью сохраним рабочие места и социальные гарантии. Трудовой коллектив «Метинвест-ПромСервис» может рассчитывать на стабильную выплату зарплаты, как и десятки тысяч сотрудников других предприятий Группы Метинвест», – рассказал Михаил Рубцов.

    mariupolnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.