• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергомаш занялся модернизацией производственных мощностей
    Опубликовано: 2015-03-08 08:00:00

    Завод Киров-Энергомаш, дочернее предприятие Кировского завода, начал модернизацию базовых производственных мощностей. В рамках программы на предприятии запущен 5-осевый обрабатывающий центр, который стал третьим в линейке прецизионных станков кировского завода.

    Компания Киров-Энергомаш является многопрофильным производственным предприятием, занимающимся выпуском и модернизацией энергетического оборудования в области гидроэнергетики, а также тепловой и атомной энергетики. Кроме того, компания представлена на потребительском рынке, выпуская комплектующие материалы для популярных перфораторов Энергомаш.

    Также Киров-Энергомаш специализируется на выпуске нестандартного оборудования для общего промышленного назначения, а также предоставляет услуги по термической и механической обработке сложных изделий, выпускает нестандартные металлоконструкции.

    Основное назначение нового 5-осевого обрабатывающего центра – работа с заказами по строительству турбинного оборудования. В результате на предприятии планируется ускорить процесс изготовления такого важного элемента всех турбин как лопатки. Новый цех призван заменить ряд фрезерных и токарных станков, применяемых в производстве турбинных лопаток. Таким образом будет автоматизирован процесс производства, что сократит издержки по времени и трудозатратам.

    mediavektor.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.