• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод «Милкиленд» работает на 20% мощности
    Опубликовано: 2015-03-07 16:00:00

    Польский завод Ostrowia, который находится в составе группы компаний «Милкиленд» и производит сыр из-за запрета на импорт в Российскую Федерацию его продукции работает только на 15-20 процентов.

    Анатолий Юркевич, совладелец«Милкиленд-Украина», заявил, когда завод возобновил работу на полную мощность после июньского запрета, поступил второй в феврале 2015 года, после которого пришлось снова уменьшить загрузку завода до 15-20 процентов. Помимо этого, он отметил, что в 2014 году вся группа значительно снизила производственные объемы. Не до конца загруженными остаются производственные мощности сыра, а вот мощности производства молочных продуктов и сухого молока продолжают работать с отличной загрузкой. Помимо этого, Анатолий Юркевич надеется на то, что с открытием рынка Европы группа активизирует изготовление сыра и наладит экспортные возможности данной продукции в страны Европейского Союза. В союзе есть квоты на масло и молоко, но нет на сыры. Поэтому поставки его могут быть в любом объеме, если найдется покупатель.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.