• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Еврохим» поставит в Ростовскую область в 2015 году 173 тыс. тонн удобрений
    Опубликовано: 2015-02-10 23:00:00

    «Еврохим» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве на 2015 год.

    Вместе с соглашением утвержден график поставки минеральных удобрений в указанный регион. Среди агрохимических продуктов, которые «Еврохим» планирует поставлять в Ростовскую область – КАС-32, аммиачная селитра, карбамид, нитроаммофоска, аммофос 12:52 и сульфоаммофос 20:20.

    Наряду с этим Компания «Еврохим» предложит сельхозтоваропроизводителям региона химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности), сообщает rccnews.ru. Общий объем поставляемых удобрений составит 173 тыс. тонн, что на 26,8 % превышает уровень поставок продукции «Еврохима» в Ростовскую область в 2014 году.

    Ранее компания заключила аналогичные соглашения с Краснодарским и Ставропольским краями и Республикой Адыгея: в 2015 году «Еврохим» увеличит поставки минеральных удобрений и в эти регионы.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.