• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать кровать для ребенка от трёх лет
    Опубликовано: 2015-02-09 12:31:24

    Выбор мебели для детей становится докукой каждого родителя. Предметы, которые будут размещаться в комнате, должны быть не только привлекательными и позитивными, но и комфортными, безопасными. При выборе спального места пристального внимания заслуживает целый спектр характеристик.

    Безопасность

    1. Материалы, из которых изготовлено изделие. Выбор моделей, выполненных на основе природных материалов, не прихоть, а забота о здоровье своих детей. Низкокачественная кровать может вызвать появление у ребенка аллергии, беспокойства, головных болей, расстройства сна, поэтому об экономии не может быть речи. Самыми безопасными материалами считаются древесина и металл.

    2. Прочность. Малыши часто прыгают, играют, бегают по кровати, поэтому она должна быть очень прочной, чтобы все нагрузки не привели к поломке и травмированию.

    3. Безопасность. Подобные вопросы относятся к детской активности. Малыши в пылу игры могут оступиться или случайно удариться о предмет. На кроватях не должно быть острых кромок, углов, выпирающих элементов и прочих деталей, которыми случайно можно оцарапаться или пораниться.

    4. Матрас. Хорошее, безопасное изделие обеспечит хороший сон и правильное положение тела во время отдыха.

    Так ли важен дизайн?

    Оформление имеет первостепенное значение. Кровать в детской комнате занимает центральное место и всегда привлекает внимание. Подбирать остальные предметы мебели рекомендуется после того как куплена кровать, отталкиваясь от её дизайна. Интерьер будет смотреться привлекательно и гармонично.

    Модели, выполненные в виде машин, чердаков, двухъярусные, спальные места с балдахином – все эти экземпляры можно рассмотреть на http://www.baby2teen.ru/. Если детская комната пополнится такой кроватью, она сразу превратится в чудесную страну.

    Слушать ребёнка или нет?

    При выборе спального места всегда необходимо прислушиваться к мнению малыша. Такой подход поможет приобрести ту модель, которая доставит много радости самому ребенку и ему будет комфортно находиться в собственной комнате.

    Общие рекомендации по выбору

    • Лучше определиться с тем, какая именно кровать должна быть у ребенка до посещения магазина товаров для детей;

    • При покупке лучше еще раз уточнить, что все материалы гипоаллергенны и безопасны;

    • Рекомендовано удостовериться, что все подвижные и стационарные элементы на месте и находятся в рабочем состоянии;

    • Если выбирается вариант с заказом изделия, необходимо настоять, чтобы все параметры были соблюдены.

    • Если выбрать заказ с доставкой и сборкой на дому, это позволит предъявить продавцу претензии в случае выявления брака.

    Внимательность, проявленная при выборе, позволит получить лучшее изделие для собственных детей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.