• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новинки Dow AgroSciences бьют рекорды
    Опубликовано: 2015-02-07 16:00:00

    В 2014 г. продажи новых препаратов компании выросли на 20%.

    Dow AgroSciences сообщила 0,3%-ном повышении продаж средств защиты растений в четвертом квартале 2014 г. Компания зафиксировала увеличение выручки по всем основным категориям продуктов и географическим областям. Продажи новых препаратов выросли на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Лидировали такие инсектициды, как спинеторам и сульфоксафлор.

    Общие продажи пестицидов и семян компании повысились на 4,6% и достигли $1,856 млрд. При этом объемы продаж увеличились на 9%, а цены снизились на 4%. Объемы выролси по всем регионам мира, однако наиболее высокие показатели наблюдались в Латинской Америке. Выручка от реализации семян повысилась на 9%. Прибыль до уплаты налогов, расходов на амортизацию и процентов по кредитам (EBITDA) выросла почти на 40% — до $222 млн. Этому способствовало выведение на рынок новых препаратов и рост продаж пестицидов для защиты целевых культур.

    Годовые объемы продаж средств защиты растений Dow AgroSciences также достигли рекордного уровня в 2014 г. Реализация новых продуктов за год повысилась на 20%. Общий объем продаж аграрного подразделения компании вырос на 2,1% и достиг $7,290 млрд. Семенной бизнес расширился в сегментах семян сои и хлопчатника. Годовой показатель EBITDA повысился на 7,6% и составил $962 млн.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.