• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Черноморнефтегаз» планирует добыть более двух млрд куб м природного газа
    Опубликовано: 2015-02-03 08:00:00

    Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Черноморнефтегаз» в текущем году планирует добыть более 2 млрд куб м природного газа.

    Информация об этом размещена на официальном сайте ГУП РК «Черноморнефтегаз».

    В Крыму до 2020 году будет необязательной для исполнения норма российского законодательства относительно помещений розничных рынков.

    По данным предприятия, соответствующие объемы определены производственной программой на 2015 год. «Успешное выполнение программы буровых работ и обустройства месторождений позволит добыть в 2015 году 2 млрд 50 млн куб м природного газа», - сказано в сообщении.

    Наибольшее количество газа в этом году планируется добыть из Одесского месторождения, где в декабре прошлого года было возобновлено бурение двух скважин.

    «Будет продолжено освоение Одесского газового месторождения, с которого в текущем году планируется добыть 1,17 млрд куб м природного газа», - отметили в добывающей компании.

    По данным «Черноморнефтегаза», за 2014 год добыча газа составила 2 млрд куб м, плановые показатели по добыче жидких углеводородов (газового конденсата и нефти) были перевыполнены на 1,3%. В казну Республики Крым предприятием было перечислено более 2 млрд рублей налогов и прочих обязательных платежей.

    allcrimea.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.