• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прием металла, оцинкованных изделий и цинка в чистом виде
    Опубликовано: 2015-01-29 22:15:59

    Цинк – широко используемый и популярный металл как в промышленности, так и в обиходе обычного человека. Как самородный металл, цинк в чистом виде в природе не встречается. Для получения этого материала добывают полимерные руды с содержанием в себе лишь до 4 % чистого цинка. Далее осуществляют обогащение руды, и уже потом путем выплавления в сочетании с обработкой кислотами, получают сырье для производства листового проката, труб и другой продукции.

    Широкое распространение цинк получил, как материал для восстановления благородных металлов, получения металлов путем выщелачивания. Цинковые сплавы применяются для производства батареек, аккумуляторов, как отрицательная составляющая электрода. Цинк используют для защиты сталистых металлов от действия коррозии. Еще одной отраслью применения этого вещества – это полиграфия.
    Как видно из вышеуказанного, цинк довольно дефицитный металл, а для его получения в чистом виде необходим целый ряд технологических процессов. Поэтому в мире большую роль уделяют получению этого материала при переработке вторсырья. 

    Услугами по приему лома оцинкованных металлов занимается компания Вторцветмет, прием металла ведется круглосуточно. Это крупный поставщик промышленности отработанного вторичного сырья для его дальнейшей переработки и получения цветных металлов в их чистом виде. Среди множества металлов, с которыми работает компания, имеется и цинк. Компания осуществляет приемку металла как в чистом виде, так и в составе различных его сплавов. Компания принимает цинкосодержащие трубы без металлических включений, аккумуляторы, кабельную продукцию, отходы изоляции.

    Компания, как заинтересованный участник цепочки технологического процесса промышленности металлов, всегда с интересом относится к своим клиентам (как уже существующих, так и к потенциальным). Вторцветмет всегда готова к приему лома в любом количестве по самой выгодной цене на рынке приема металлов.

    Прямое сотрудничество с компанией Вторцветмет – это крепкие партнерские взаимоотношения. Организация никогда не нарушает своих обязательств, в полном объеме и в установленные сроки ведет расчет со своими клиентами. Постоянным клиентам будут предложены заманчивые выгодные условия сотрудничества. 

    Сотрудничая с компанией, клиент никогда не окажется недовольным результатом. За сданный объем металла, партнер получит оплату в полном объеме, в срок и по ценам, одним из самых выгодных на рынке цветного вторсырья.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.