• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мининфраструктуры сделает госзакупки публичными
    Опубликовано: 2015-01-27 18:00:00

    Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский подписал отдельное поручение центральным органам исполнительной власти, в частности "Укрзализныце", аэропортам, Антимонопольному комитету Украины (АМПУ), "Украэроруху" проводить все тендерные закупки с онлайн трансляцией процедуры избрания победителя. Об этом сообщил заместителя министра инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook.

    "Руководители центральных органов исполнительной власти персонально отвечают за его неукоснительное выполнение", — добавил замминистра и добавил, что как только будут найдены средства на e-Governance (электронное правительство), трансляция будет происходить также и на сайте Мининфраструктуры.

    Кроме того, сегодня Пивоварский обратится к руководителям структурных подразделений и их заместителей с просьбой дать согласие на обнародование их деклараций за 2013 год.

    Помимо того, по словам Омеляна, представители ведомства встретились с делегацией Европейского Союза во главе с руководителем Группы Питером Балашем и договорились о назначении 1-3 экспертов ЕС для постоянной работы с Мининфраструктуры над имплементацией Соглашения об ассоциации.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.