• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой должна быть мебель в отеле
    Опубликовано: 2015-01-26 19:15:15

    Посещая различные отели, никто не задумывается, почему один номер ему понравился, а другой – нет. Почему в одну гостиницу вы возвращаетесь раз за разом, а другую стремитесь забыть, как страшный сон? Теплую и уютную атмосферу создают не только мелочи, детали, качество обслуживания и персонал. Самое главное – это удобная и красивая мебель, на которой приятно сидеть, лежать, смотреть телевизор или просто отдыхать.

    Задача владельца любой гостиницы – сделать так, чтобы как можно больше постояльцев остались довольны отелем. А для этого нужно правильно выбрать мебель. Неважно, крупное у вас заведение или есть всего несколько номеров. Мини-отель Апельсин на Садовом не слишком большой, а его внутренний интерьер настолько интересен, что привлекает множество клиентов.

    Какими качествами обладает хорошая кровать, кресло или стул? В первую очередь – эргономичностью, то есть удобством и комфортабельностью для человека. Вторым важным требованием является функциональность. Если речь идет о шкафе, то он должен иметь множество полочек, быть вместителен, легко открываться и закрываться, иметь зеркало, перекладины для вешклок и т.д. Кухонный гарнитур тоже должен удачно выполнять свои функции по размещению бытовой техники и посуды.

    К тому же, мебель нужна достаточно прочная, чтобы прослужила как можно дольше. Естественно, и про дизайн нельзя забывать. Ведь он является визитной карточкой любого отеля. Инга Хотелс Москва знает в первую очередь из-за достаточно простого, но невероятно комфортного интерьера. Поэтому и ваша гостиница будет привлекать постояльцев, если им будет у вас хорошо.

    Не стоит стремиться обставить номера самой дорогой мебелью. Она должна соответствовать уровню заведения. Конечно, если вы содержите дорогую гостиницу, двуярусные металлические или деревянные кровати будут здесь, как минимум, неуместны. Они больше подойдут для хостелов или мини-отелей. Для такого заведения необязательно заказывать эксклюзивные шкафы, стулья, столы и кресла. Здесь к месту окажется и серийная мебель.

    А вот в пятизвездочную гостиницу изготавливать эти предметы интерьера на заказ у знаменитого дизайнера можно и даже нужно. Авторские работы станут дополнительным поводом для ваших будущих клиентов поселиться именно в вашем заведении. Такие творения создадут свой, неповторимый и оригинальный стиль, который будут высоко ценить.





    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.