• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кредиторы избрали новое руководство Мрии
    Опубликовано: 2015-01-25 16:00:00

    Кредиторы «Мрия Агрохолдинг» избрали новое руководство группы. В его состав вошли генеральный, финансовый и операционный директора с большим практическим опытом работы в сельскохозяйственной отрасли. Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба комитета кредиторов.

    «Имена новых руководителей будут объявлены после того, как они займут свои посты в компании», — отметили кредиторы.

    Вместе с тем они воздержались от комментариев касательно розыска Николая Гуты, который занимал должность председателя совета директоров, отметив лишь, что они верят в украинскую систему правосудия. Также кредиторы поблагодарили компетентные органы за их внимание к ситуации вокруг «Мрии».

    Они подтвердили неизменность своих намерений по сохранению целостности «Мрии» и подчеркнули свое стремление сделать ее бизнес прозрачным и удержать компанию в когорте лидеров сельскохозяйственной отрасли страны.

    «Новоизбранное руководство агрохолдинга с нетерпением ждет начала сотрудничества с работниками «Мрии» для объединения усилий, направленных на восстановление его стабильной операционной деятельности и обеспечения роста компании в будущем», — отмечается в сообщении.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.