• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выручка Metro С&C в Украине составила 531 млн евро
    Опубликовано: 2015-01-23 00:01:00

    Выручка сети оптовых продовольственных гипермаркетов Metro C&C немецкой Metro Group в Украине в 2013/2014 финансовом году (закончился 30 сентября) составила примерно 531 млн евро, сообщили А' в пресс-службе компании.

    "Покупательская способность украинцев существенно снизилась. И хотя спрос на товары повседневного пользования остался на прежнем уровне, продажи в премиум сегменте немного снизились", - отмечают в сети.

    В 2014 году ритейлер модернизировал 20 торговых центров, что касается внутреннего зонинга площадей, а также ввела новый инструмент ценообразования - "тройной ценник".

    Сеть Мetro C&C работает в Украине с 2002 года открыв за это время 33 магазина. Из них 2 торговые точки, работающие в Крыму, были переданы российскому подразделению группы, 3 магазина расположенные в Донецкой области временно законсервированы, один не работает, так как был поврежден в ходе обстрелов.

    apostrophe.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.