• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Group DF: акции «Крымского титана» приобретались исключительно в соответствии с законодательством
    Опубликовано: 2015-01-03 22:00:00

    Об этом заявил пресс-секретарь Group DF Олег Арестархов.

    «Акций «Крымского титана» приобретались в два этапа, в полном соответствии с законодательством Украины», - заявил он.

    Пресс-секретарь Group DF подчеркнул,что несколько интернет-ресурсов со ссылкой на некого Евгения Чередника из общественной организации «Контроль народного имущества Украины» умышленно разместили ангажированные материалы о том, что «Крымский титан» якобы был продан во много раз дешевле реальной рыночной цены», сообщается в «Українські новини»

    «Я даже не хочу комментировать заявления Чередника, представителя общественной организации. Эта контора зарегистрирована в октябре текущего года, вы можете это проверить, зайдя на сайт Минюста. И вся ее публичная активность сводится исключительно к проведению «черных» пиар кампаний и малообоснованным заявлениям. У этой организации даже нет сайта. Введите в поисковике Google название этой организации, и вам станет абсолютно понятна ее миссия», — подчеркнул Арестархов.

    От имени Group DF Арестархов призвал собственников СМИ прекратить практику размещения заведомо ангажированных публикаций. «В свою очередь, мы просим медиа не способствовать тиражированию недостоверной информации и обращаться за комментариями в Группу», — подытожил он.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.