• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заводы Ахметова гонят водку в Россию – без налогов и пошлин
    Опубликовано: 2014-12-30 21:00:00

    «Ахметовские заводы по производству водки напряженно работают в три смены, то есть круглосуточно. Идет бесперебойная поставка сырья, в том числе спирта с Винницких спиртзаводов. А вот продажа водки осуществляется на территории России. В том числе взамен поставляемых горюче-смазочных материалов. При этом, прошу заметить, что в одном и в другом направлении продукция идет без каких-либо налогов, акцизов и таможенных пошлин», - пишет на своей странице в Фейсбук Вадим Черкас.

    «Если кто дружит с математикой, то нетрудно посчитать, что на вырученные деньги Ахметов мог бы накормить не только оккупированную территорию, но и половину страны.

    Надо полагать, что олигарх Президент Порошенко П.А. услышал Донбасс и готов развивать такой бизнес весь свой президентский срок.

    А если сюда приплюсовать уголь, металл и химпродукцию, то замороженный конфликт реально является грандиозным бизнес проектом господина Порошенко.

    Напомню, что в первые часы его президентства он сделал опрометчивое заявление, что военный конфликт на Донбассе он сможет погасить в считанные часы. А потом резко одумался.

    В связи с этим война на Донбассе будет ровно столько, сколько будет рулить Порошенко», - пишет Вадим Черкас.

    k-z.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.