• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • DuPont и Monsanto заключили перемирие
    Опубликовано: 2014-12-25 21:00:00

    Компании DuPont и Monsanto согласились урегулировать свои судебные разногласия и забрать иски о нарушении патентов, которые находились на рассмотрении окружного суда США в Сент-Луисе. Monsanto заявляло о нарушении своих патентных прав на семена, а компания DuPont обвинила Monsanto в нарушении патента связанного с переработкой семян.

    По словам президента и главного операционного директора компании Monsanto, Бретта Бегеманна и президента DuPont Пионер, Пола Э. Шиклера, это соглашение позволяет компаниям сосредоточить свое внимание на разработке новых решений для фермеров.

    Судебные тяжбы между компаниями DuPont и Monsanto начались еще в марте 2013 года, и закончились лишь в декабре 2014 года. На данный момент между двумя компаниями не осталось спорных вопросов.

    Компания Monsanto полна решимости накормить наш, постоянно растущий, мир. Мы производим семена овощей, фруктов и основных культур – таких как кукуруза, соя и хлопок, которые дают аграриям прекрасный урожай. Мы работаем над поиском решений, которые помогут сохранить плодородие почвы, помочь фермерам усовершенствовать методы ведения сельского хозяйства и сохранения природных ресурсов. Так же, мы стремимся обеспечить фермеров качественными препаратами, предназначенными для защиты растений от вредителей и болезней. С помощью программ и партнерств, мы сотрудничаем с фермерами, исследователями, некоммерческими организациями, университетами и другими, чтобы помочь справиться с некоторыми из крупнейших мировых проблем.

    DuPont обеспечивает продвижение на мировой рынок новейших научных и технических разработок  в виде инновационных продуктов, материалов и услуг с 1802 года. Компания считает, что, сотрудничая с клиентами, правительством и признанными лидерами они смогут помочь найти решения таких глобальных проблем, как обеспечение достаточно здоровой пищи для людей во всем мире, уменьшение зависимости от ископаемого топлива, а также защиты жизни и окружающей среды.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.