• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Применение современного хлебопекарного оборудования
    Опубликовано: 2014-12-22 15:27:25

    Чтобы правильно оборудовать современную хлебопекарню, то необходимо максимальное внимание уделять подбору действительно качественного и надежного оборудования. При этом следует отметить, что оно может быть и универсальным, и узкоспециализированным (первый вариант самый оптимальный для небольших кондитерских, которым нет необходимости создавать действительно много выпечки).

    Если же использовать специализированное хлебопекарное оборудование, то можно легко и просто полностью автоматизировать весь процесс, оставив на долю работников наблюдение, плюс вмешательство в выпечку только в те моменты, когда это действительно необходимо. Поскольку сейчас все, от замешивания теста до нарезания готовых изделий слайсерами, выполняется разными машинами. Конечно, необходимо будет пользоваться и разным вспомогательным оборудованием.

    Старайтесь выбирать только экономное хлебопекарное оборудование, цена которого может быть несколько выше обычного, но в итоге все окупится быстро. Также, если собираетесь расширяться или вообще выпускать продукцию большими партиями, позаботьтесь и о высокой производительности. Это выгоднее и проще, чем покупать несколько разных аппаратов одинаково небольшой мощности и производительности. Плюс такой подход даст больше свободного пространства, которое можно будет занять другими необходимыми аппаратами. Но при этом, если пекарня маленькая, то нет необходимости тратиться и приобретать, допустим, тысячелитровый тестомес.

    Дополнительными критериями выбора является экологическая чистота оборудования, создаваемый при работе уровень шума (чем он меньше – тем лучше) и высокая безопасность при работе. Все это достигается с помощью надежной конструкции. хлебопекарное оборудование, хлебопекарное оборудование цена.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.