• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оборудование для поиска металлов
    Опубликовано: 2014-12-22 11:56:50

    Сегодня металлоискатели становятся все более и более популярными, так как поиском заветных сокровищ хотят заниматься все большее количество людей. Данный прибор также принято называть металлодетектор, который по сути является тем же металлоискателем, но способен не только выполнять поиск, но и разделять металл на черный и цветной.

    Металлоискатели могут быть различных видов. Так «глубинники» используются при проведении военных раскопок, а металлоискатели под старину (грунтовые), соответственно для поиска старинных предметов. Кроме этого существуют ручные металлоискатели, которые используются для поиска предметов в доме и подводные – для поиска с полным погружением под воду. На сегодняшний день наиболее востребованными считаются металлоискатели грунтовые и глубинные. Они отличаются по чувствительности и глубине обнаружения.

    Кроме того, данные устройства можно разделить на грунтовые металлоискатели начального уровня, полупрофессиональные, профессиональные. Они отличаются по стоимости и функциональным возможностям. Стоимость их колеблется в диапазоне от 100$ до нескольких тысяч.

    Металлоискатель garrett ace 350 - это отличное устройство для поиска начального уровня с высокой чувствительностью. Металлоискателем могут пользоваться все начинающие поисковики и более опытные кладоискатели, желающие получить прибор в оптимальном соответствии цены и качества. Его можно использовать для поиска монет, артефактов, кладов, золотых украшений на пляжах, военной археологии.

    Прибор оснащен специальной системой, которая позволяет отличить главную цель от смежного мусора. Для этого достаточно выбрать режим дискриминации и настроить на нужную волну. Настройка возможна в автоматическом либо ручном режиме.

    Для поиска используется 1 либо 2 частоты. Кроме того, благодаря функции дискриминации можно определять глубину залегания предметов, которая зависит от свойства грунта. Прибор оснащен жидкокристаллическим экраном и сенсорными кнопками управления, в памяти заложено несколько программ для выполнения поиска в различных условиях. Металлоискатель способен работать в динамическом и статистическом режиме, так в одном режиме сигнал возникает при перемещении катушки над объектом, а если ее остановить и включить статистический режим сигнал все равно не исчезнет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.