• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпорация «Свaрог Вест Грyп» построит завод по переработке сои
    Опубликовано: 2014-12-19 08:00:00

    Андрей Гoрдийчук, глава правления «Свaрог Вест Грyп», заявил о том, что соя оправдывает все вложенные средства и надежды.

    Он уверен, что в 2014 году стоимость на сою за последние 5 лет минимальная, а ее реализация в основном идет на экспорт. В отличие от предыдущих периодов, компания акцентирует внимание на данной культуре.

    Эффективность, которой достигла компания (4 т/га), сделала ее очень доходной, выгоднее ее только сахарная свекла. Корпорация планирует в дальнейшем продолжить развитие данной сферы, даже более того – собирается реализовывать вертикальную интеграцию, выращивая не просто сою, но и перерабатывая ее.

    Помимо этого, «Свaрог Вест Грyп» планирует начать строительство завода, перерабатывающего сою, в 2015 году и запустить его работу в 2016-м. Мощность предприятия составит около 400 тысяч тонн переработки в год. Половина объемов выращивается уже самостоятельно, и поэтому компания будет обеспечена собственным сырьем.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.