• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Израиль обсуждают зону свободной торговли
    Опубликовано: 2014-12-17 23:00:00

    В Иерусалим с трехдневным визитом прибыл глава Еврейского фонда по культурным связям, почетный консул Израиля в Западном регионе Украины Олег Вишняков. В ходе встреч с израильскими представителями он намерен продвигать идею создания зоны свободной торговли между странами.

    В программе визита – встречи с заместителем министра внутренних дел Фаиной Киршенбаум, спикером кнессета Юлием Эдельштейном, главой парламентской комиссии по иностранным делам и обороне Зеэвом Элькиным, министрами Авигдором Либерманом и  Яиром Шамиром, а также с президентом Реувеном Ривлиным.

    В интервью израильским журналистам, глава Еврейского фонда отметил, что на Украине проявляют особый интерес к достижениям Израиля в области высоких технологий, а также медицины. Он, в частности, напомнил, что израильские специалисты оказали создании современного диагностического центра в Виннице, а также помогли с подготовкой медицинского персонала.

    Помимо этого, на Украине рассчитывают на активизацию туризма между двумя странами, в том числе и медицинского.

    cursorinfo.co.il



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.